Сюзанна Бауэр (Susanna Bauer) работает с природными материалами, такими как листья, дерево и камень, видоизменяя их с помощью крючка самыми уникальными и нетрадиционными способами.
Родившись в Германии, художница изучала ландшафтную архитектуру в Мюнхенском техническом университете и искусство в Лондонском Колледже искусств Камберуэлл. В настоящее время она живёт и творит дома, в Корнуэлле, Великобритания.
Невероятно аккуратно и тщательно работая с помощью иголки и крючка, она создаёт хрупкие и изящные творения.
Очень красиво и необычно. Спасибо за пост!
13
комментариев
None
Показать комментарийКаждый занимается тем, что ему нравится на досуге,сделано аккуратно , симпатично. В России любят вязать шали,салфетки ,кружева.
None
Показать комментарийОчень красиво и необычно. Спасибо за пост!
None
Показать комментарийЭто просто фантастично!!!
None
Показать комментарийСимпатично бесмысленно. Каждое действие, претендующее на искусство... должно претендовать на некоторую осмысленность, тайну, глубину. Чего здесь не ощущаю. Но многим любителям мелких украшательств понравится))
None
Показать комментарийКто-нибудь чихнет и от этих листьев ничего не останется
None
Показать комментарийРумпельштильцхен, я тоже сначала так подумала. Но, скорее всего, листья были предварительно обработаны чем-то, может законсервированы в глицерине. Если приглядеться, они больше на замшу похожи, а не на сухой лист.
None
Показать комментарийГалина, тогда было бы сложно их обвязывать. Возможно, это и есть замша
И если честно, не вижу в этих листьях никакого смысла. Красиво? Возможно. Но так обвязать можно что угодно.
None
Показать комментарийРумпельштильцхен, по правде говоря, я тоже смысла не вижу. Ну, если только крутизну свою показать, собрать славу непревзойденной вязальщицы? А идея неплоха! Если замшу в форме листьев обвязывать, можно создать что-то красивое и функциональное. Ну, на любителя, конечно.
None
Показать комментарийГалина, согласна
None
Показать комментарийКакой кропотливый труд!
Спасибо за пост!
None
Показать комментарийОчень интересно.
None
Показать комментарийВот это круто, и как же создается такая красота, какие есть тонкие и изящные работы, получила огромное удовольствие, буду пересматривать, спасибо за подборку.
None
Показать комментарий