Безграничен талант художников, занимающихся созданием муралов. Посмотрите эту подборку и согласитесь, что образы, созданные ими, настолько реалистичны, что кажется, будто они готовы спрыгнуть со стены в нашу действительность.
Хорошие работы.Но визуально, именно так они выглядят только под определенным углом зрения.Такого рода искусство классифицируют как ,,дополненная реальность,, Разновидность 3D графики, работают, в основном, распылителями.
Фантастика ! Образы действительно смотрятся как совершенно реальные. Спасибо за интересный пост
И никакого Хикока не надо. Особенно ночью приятно там находиться.
16
комментариев
None
Показать комментарийФантастика ! Образы действительно смотрятся как совершенно реальные. Спасибо за интересный пост
None
Показать комментарийИ никакого Хикока не надо. Особенно ночью приятно там находиться.
None
Показать комментарийЧудеса чудесатые ! Великолепно !
None
Показать комментарийТочно что МУРАлы. От слова МУРА.
А вот МЮралс могуть быть очень даже замечательные.
Искажение слова приводит к АГЛОМУ искажению действительности. 😊
None
Показать комментарийДа. кстати!
Вот корректная прононсиация этого слова - MURAL
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=mural+meaning
None
Показать комментарийКРУТО. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
None
Показать комментарийИ для чего вся эта дурь? Для сознательной работы эти образы не нужны ввиду их тривиальности. Стало быть, это для отравления асознательных процессов. Чем это может обернуться для психики, нам не известно.
None
Показать комментарийБорис, Сальвадор Дали в подмётки не годится. А ведь он был очень знаменит. Даже вон спал с этой, как её, с мужским голосом.
None
Показать комментарийЗдорово!
Понравилось!
Спасибо!
None
Показать комментарийОбожаю это искусство)))! Это вам не пейзажи с берёзками писать))))!
None
Показать комментарийТолько восторг! Это какое-то новое направление в изобразительном искусстве.
None
Показать комментарийХорошие работы.Но визуально, именно так они выглядят только под определенным углом зрения.Такого рода искусство классифицируют как ,,дополненная реальность,, Разновидность 3D графики, работают, в основном, распылителями.
None
Показать комментарийНет границ фантазии у творчества, причём, на высоко уровне изображения. Без таланта не обойтись. Восхищён и приветствую , хотя и не моя область интересов.
None
Показать комментарийМожно было бы действительно украсить трущёбы. А их сделали ещё более ужасными.
Вот мюрал в исторической части Квебек Сити
https://www.atlasobscura.com/places/the-murals-of-quebec-city-quebec-city-quebec.
None
Показать комментарийВот молодцы, как здорово у них это получается... Я бы испугалась точно...)))
Талант!
None
Показать комментарийЭто новый вид искусства?