Индонезийский художник и иллюстратор Luqman Reza Mulyono, более известный как Jongkie, использует акварель для создания красочных иллюстраций животных с причудливым прикосновением.
Он получил признание и оценку в социальных сетях, таких как Instagram, благодаря своему уникальному стилю выразительных иллюстраций, которые он делает акварелью. Он также является членом Международного общества художников, рисующих акварелью International Watercolor Society — Indonesia.
«Лично для меня природа является непостижимым вдохновением. Живые существа и животные в дикой природе никогда не перестают меня восхищать», – рассказывает художник Jongkie о своём творчестве.
Нежные и очаровательные получились картины - без капли зла .
TinaFirs, и да. отлично бы подошли картины для иллюстрирования детских книг, и для дамских любовных романов .
Посредственно и очень вторично!
22
комментария
None
Показать комментарийОрёл в болоте - интересный!
None
Показать комментарийЕлена, скорей сова или филин. но есть и реальный персонаж - болотный лунь из отряда ястребиных
None
Показать комментарийgalina, это орёл!!!
None
Показать комментарийЕлена, Возможно, что ворона !
None
Показать комментарийДОКТОР, ворона - вообще интересно!)
None
Показать комментарийЕлена, Да.
None
Показать комментарийЕлена,
None
Показать комментарийОчень красиво!
None
Показать комментарийНежные и очаровательные получились картины - без капли зла .
None
Показать комментарийTinaFirs, и да. отлично бы подошли картины для иллюстрирования детских книг, и для дамских любовных романов .
None
Показать комментарийПосредственно и очень вторично!
None
Показать комментарийСветлые, добрые, красивые!!! Сразу чувствуется любовь к животным.
None
Показать комментарийПоцелованный Богом ! ТАЛАНТ !
None
Показать комментарий💕💖Always follow your heart!🌹🌈
None
Показать комментарийЗолотые Отражения✨💛
None
Показать комментарийДа-а-а! Не каждому дано... А ему дано! Очень красиво!!
None
Показать комментарийNone
Показать комментарийNone
Показать комментарийNone
Показать комментарийНе понравилось. Очень уж автор пытается понравиться публике..
None
Показать комментарийЗамечательно, СПАСИБО!!!
None
Показать комментарийЧересчур красиво, как для детей.