Мы уже не раз убеждались в том, что творческие способности человека рано или поздно найдут выход, несмотря ни на какие трудности или род занятий.
Во время ежедневных, рутинных процедур, когда медсестра по имени Кимберли Джой Малло Магбануа (Kimberly Joy Mallo Magbanua) делала своим пациентам уколы, ей в голову пришла идея "ввести немного искусства в свою жизнь, чтобы сделать её более яркой". Тогда она решила наполнить шприцы красками и заняться собственным творчеством.
Так появились на свет вот такие необычные картины, которые Кимберли рисует с помощью шприцев, наполненных разноцветными красками, и показывает своим подписчикам в Facebook.
Пусть ещё клизмой попробует и капельницей. Авось и новые эффекты возникнут на пути познания прекрасного...
Какая умница это медсестричка! Такую технику придумала. И рисовать умеет, и цвет чувствует. А работа шприцами открывает новые возможности письма. Люблю творческих людей. Спасибо за информацию.+
Чем бы дитя не баловалось, лишь бы не скучала. Сейчас очень многие думают, что вот возьму я не стандартный инструмент, как написал Андрей, к примеру и сразу будет шедевр. Смешно мне с вас, как говорят одесситы. Ко мне как то приходит девушка, возраст студенческий и говорит - я хочу научиться рисовать вот знаете - такой типа ножичек. Вот берёшь его так делаешь, жестом показывает, и картина готова. А вы! Какие то шприцы!
6
комментариев
None
Показать комментарийКакая умница это медсестричка! Такую технику придумала. И рисовать умеет, и цвет чувствует. А работа шприцами открывает новые возможности письма. Люблю творческих людей. Спасибо за информацию.+
None
Показать комментарийLeo, эту глупость не стоит внимания!
None
Показать комментарийПусть ещё клизмой попробует и капельницей. Авось и новые эффекты возникнут на пути познания прекрасного...
None
Показать комментарийЧем бы дитя не баловалось, лишь бы не скучала. Сейчас очень многие думают, что вот возьму я не стандартный инструмент, как написал Андрей, к примеру и сразу будет шедевр. Смешно мне с вас, как говорят одесситы. Ко мне как то приходит девушка, возраст студенческий и говорит - я хочу научиться рисовать вот знаете - такой типа ножичек. Вот берёшь его так делаешь, жестом показывает, и картина готова. А вы! Какие то шприцы!
None
Показать комментарийЧем бы дитя не тетешкалось!
None
Показать комментарийХрень!